Побег от бывших знакомых со знакомым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lucky, 29 июн 2019.

  1. Приснился бывший одноклассник с которым мы почему-то бегали и прятались. В прямом смысле. Мы начали убегать от наших бывших одноклассников, одноклассниц, знакомых и всех таких. Бегали около школы. Потом начали прятаться в домики, такие, знаете, недостроенные, у которых есть окна, крыша, но внутри неотделанные и лежат материалы на полу. Так вот, мы прятались там. Потом какой-то незнакомец из черного входа в дом передает подарок бывшему однокласснику и я рванула через ту дверь, в которую он к нам вошел. БО тоже. Потом мы обежали вокруг школы и в кусты, но он хотел побежать дальше, а я нет, тк там виделись все эти знакомые и побежала назад(еще почему-то как будто хромая была). В итоге мы спрятались в автобусе, где нас потом другой бывший одноклассник находит и пока перелезал он упал. В качестве подарка БО передали телефон в подарочной красной упаковке(я взяла посмотреть), но по ощущениям лето, а др у БО осенью.Причем тот незнакомец вошел с подарком, когда нас уже должны были обнаружить.*
     
Загрузка...