Сон без сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Маргана, 29 июн 2019.

  1. Добрый день, форумчане!

    Вчера я что-то поздно легла спать и ещё долго не могла заснуть, но при этом видела сны.

    Я закрываю глаза и сразу сон, но я осознаю, что я не сплю, могу открыть глаза в любой момент, что и делаю и перед глазами уже спинка дивана, но в голове как бы продолжается сон, правда уже без картинки, но это вначале...

    Первый сон - коробка из которой разбегаются врассыпную таракашки-букашки, два раза повторялся и два раза разные букашки разбегались. И всё так чётко, ясно, я аж испугалась (просто боюсь жучков-паучков и стыдно признаться, даже бабочек, хоть в детстве я их вообще не боялась).
    Второй сон уже сложнее, там были люди, движение, разговоры и мотоцикл, на котором сидел парень, по ощущениям мой муж. Но тут я уже открывая глаза видела сон дальше, но только как голограмму что ли, слегка прозрачную.

    Представляю, если бы я не поспала всю ночь, то наверное видела бы сны не ложившись в кровать, наверно).
     
  2. У меня бывает такое когда устаю слишком, мало сплю, либо на чем то зациклена. Вижу людей, другие места где раньше не была,много интересного чудного, но иногда и ужасного просто с закрытыми глазами но при этом не сплю.
    Иногда я лежу, либо сижу,наслаждаюсь тем что вижу но не слышу, никогда не слышу(потому как слышу звуки в комнате) с разными диковинками, появляется страшное существо, темного цвета и чем четче я его вижу и чем ближе оно ко мне я пугаюсь и раскрываю глаза. Потом уже не могу вернутся чтобы дальше смотреть. Даже если закрою глаза то просто темно и ничего нет.
     
Загрузка...