Везли ёлки на санях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 29 июн 2019.

  1. Такой сон с ёлкой приснился первый раз, пока не знаю к чему.
    Сон: На улице зима и ночь, но всё хорошо видно, то ли небо звёздное, то ли фонари освещают. Кто-то со мной рядом, скорей всего мужчина, и мы возле леса. Этот кто-то складывает ёлки на сани, их много. Он хотел их везти все вместе, но сани сдвинуть с места не смог. Повёз по одной к дому, я помогала укладывать ёлки, перевозили через железную дорогу, рельсы. Ёлки оставляли красивый зелёный след, не из иголок, а в виде зелёной краски на белом холсте. Я видела как несколько веток отвалились по дороге, хотела поднять, но решила что пусть люди возьмут те у которых нет возможности привезти себе ёлку к НГ, вспомнила аромат ёлки, как она пахнет в доме зимой и создаёт праздничное настроение. И смотрела чтоб ёлки не оставляли следов на снегу, иначе люди будут делать сруб. Те ёлки были вырощены специально для домашних клумб и украшения в доме и пересадки по весне во двор.
    Такое ощущение что я была с лесничим, видела только его ноги в валенках. Пока сложно понять к чему сон. Спасибо.
     
  2. Очень интересно)
    Возможно речь о духовном. Вы участвуете в акции типа "духовная жизнь/знания в дом" Не тупо постулаты, а то что будет жить, дышать, окрашивать, наполнять ароматом.
    Как именно? Не известно. Но полномочия у Вас будут)
    Это может и психол.советы, и душевная поддержка и много чего еще, что может принести радость и пользу людям.
    Может так...
     
Загрузка...