Планирую участок земли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 29 июн 2019.

  1. ВО сне дали мне кусок земли для дома, в месте о котором я мечтаю, там были какие то остатки очень старого дома и нужно было строить. Кусок небольшой и еще оказалось, что небольшая часть прилежащая к дороге отдана другим двум девушкам, я еще подумала, что наверное они лесби. Ни и хорошо подумала, я, это загородит мой дом от шума дороги.
    С кем я там буду жить я так и не поняла, но не одна это точно. я осматриваю участок, мне он кажется маловатым, я прикидываю, что здесь будет спальня, а вот где будет кухня не очень понятно. на участке есть еще уголки где в принципе можно расположить кухню. Я начинаю планировать. Тут приходт две девушки с соеднего участка, я их вижу впервые и тоже осматривают свой участок, они приветливые. У них на участке выросли какие то растения и даже расцвел один красный цветок, они поделились растениями. Потом я замечю на своем участке в углу старый холодильник, весь в пыли, но он работает. Я его не открываю, просто слышу шум. Это хорошо подумала я, пригодится.
     
Загрузка...