Чужие похороны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 28 июн 2019.

  1. Сегодня приснилось, что у мужа моей подруги умерла мама (на самом деле она умерла 3,5 года назад). Не помню точно все события, помню, что подруга суетилась готовилась к похоронам. Потом помню, что я вышла на дорогу вижу через несколько домов от нашего у ворот стоят носилки и на них гроб. В гробу лежит мама мужа подруги. Но она как-то так лежит, что наполовину ее видно из гроба, как бы возвышается над ним. На груди у нее скрещены руки, вокруг нее выложены цветы. Цветы были какие-то в розовых тонах, и вообще все такое светлое и теплое вокруг. На улице то ли весна, то ли лето (хотя в реальности она умерла в начале января). Я стою у калитки с мамой, вроде соседка еще подошла. Стою и смотрю издалека на это все.
    Что интересно, вокруг гроба не было ни одного человека, он стоял поперек дороги. Похорон должен быть скоро, но когда не знаю и собиралась ли я идти, тоже не очень помню.
    И вот такое ощущение, что то ли потом еще снилось, что чьи-то похороны должны были проходить у нас дома, то ли эти..
     
  2. Не очень хороший сон.Есть опасность для ваших родственников.Точнее трудно сказать
     
Загрузка...