Покойная мать мужчины говорит, что она счастлива

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 28 июн 2019.

  1. Сегодня приснилось, что я разговариваю с мамой мужчины с которым в реале взаимная симпатия . Она улыбается, обнимает меня и говорит, что она счастлива и она счастлива за своего сына. Я спрашиваю сколько у неё ещё есть сыновей и дочерей помимо него и она мне отвечает, что ещё 2 сына, но я не помню сколько дочерей.
    Потом я у неё спрашиваю скучала ли она за родиной после того как переехала жить в другую страну. Она отвечает, но я не помню её ответа.

    Мамы мужчины уже нету в живых, но это уже не первый раз, что она мне снится.

    Подскажите как можно истолковать.
    Спасибо!
     
  2. Если от неё исходило тепло.То положительно.И означает что гипотетически она бы одобрила отношения.
     
  3. Maximys817 Спасибо за толкование, Максимус. Да, от неё исходило тепло и доброжелательность.
     
  4. Сон на духовном уровне. Он больше говорит о маме, чем о ваших отношениях.. И поскольку вам это приснилось, то я полагаю, что у вас с мамой одни и те-же проблемы.... Иначе бы не снилась... Почему нет девочек? Сколько вам лет?
    Хорошо, давайте будем откровенные.
    В любом случае за аборт отвечают двое. И не нужно думать, что. Ответ несёт только женщина..
    Возможно, это вам предупреждение, не делать того, что сделала мама вашего МЧ
     
  5. Спасибо за толкование. Может, я непонятно выразилась, но количество девочек в семье было намного больше названо, я просто во сне не запомнила сколько их было.
     
Загрузка...