Паразиты в виде динозавров, хочу сдать на анализы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 28 июн 2019.

  1. #1 Ninel, 28 июн 2019
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
    Жесть приснилась. Буду очень благодарна за толкование.

    Мы в новой квартире. Дочка 2г. начинает усердно высмаркиваться. Не мешаю ей и не помогаю. Наблюдаю. Через время получается. Вылетает из носа сгусток, беру его в руки. В слизи разглядела очертания динозаврика. Он не двигается, но я понимаю, что это реально паразит. И он был внутри дочери. Решаю сдать его на анализы.
    Потом уже было такое, что в моих руках полно всяких разных мини-диназавров. И они и из меня тоже. Хотя не было показано с каких мест и как я их насобирала. Хотела их в банки ссыпать для анализов, закрыть крышкой . Но они живые и все в рассыпную рванули. На пол. Я их судорожно ловила. А тут еще летит мимо малярийный комар размером в полметра. Я его схватила за лапы, крутила-крутила и несколько раз об стену додбанула. Бросила на пол. Ледит не шевелится. Кровищи уже напился. Но она не в брюхе, а в раздутом носище.


    Что это было?
    Во сне было страшно от диназавров, но была уверенность, что сдам на анализы, пролечимся и все будет хорошо.

    Вот я к вам, дорогие мои и пришла... сдавать на анализы. Помогите с расшифровкой
     
  2. Если перед сном вы испытывали страхи.Допустим микробов.То это могло трансформироваться в такие образы во сне.
    В других случаях это бы значило что вы в чём то ошибаетесь и ошибки достанутся дочери по наследству.
     
  3. Да, я думаю, это второй вариант. Осталось понять, что именно. Дикость, кровожадность?)
    И что за комар?
     
Загрузка...