Отец знакомого спрашивал формулы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 27 июн 2019.

  1. Как-то снился сон на днях и все не забывается)

    Снится, что где-то в доме, стою в комнате то ли переодеваюсь, то ли что, не помню. Заходит парень, который мне нравится, а я стою голая. Он улыбается и его это абсолютно не смущает, а я взяла что-то, чтоб прикрыться, но как-то паники особой у меня не было.
    Потом помню, что я уже одета в платье, вроде. В комнату заходит папа этого парня, садится в кресло. Парень садится рядом с ним на диван и потом засыпает. Его папа спрашивает у меня: "Площадь прямоугольника и площадь треугольника?". Я ему формулу должна сказать была. Я сажусь на кресло рядом с ним, хоть и мне немного страшно,у него было очень серьезное (или недовольное) лицо. Про прямоугольник я сказала не задумываясь, а про треугольник вспомнить что-то не могла...А потом как-то и не надо было. И еще я все думала, чего он спрашивает, он математик что ли? Что за проверки у него такие ... при первом знакомстве))))
    А парень так и дремал, сидя на диване. Потом видимо я проснулась...

    Как выглядит отец этого парня, я понятия не имею, но во сне знала, что это он. Да и самого парня я еще не видела реально, только на фотках) Отец его был во сне высокий, крепкий такой мужик с волосами примерно русого цвета, не темный такой)
    В комнате был немного полумрак, как будто надо было включить свет)
     
Загрузка...