Лунное затмение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 26 июн 2019.

  1. Время суток-поздний вечер,уже стемнело. Я гуляла с друзьями и внезапно увидела в небе две одинаковые полные луны. Дальше на небе возникла неизвестная мне планета,красная и объятая пламенем. Во сне я была уверена,что это Марс из-за красного цвета,но ведь единственный горящий объект в космосе-это Солнце...Пламя было рыжее или даже красное,может опять же из-за красноты я и была уверена,что это Марс. И вот эта горящая планета начинает перемещаться по темному небу и полностью закрывает собой одну из лун. Вокруг наступает тьма. Видно только движение планет в небе. Вторая луна перемещается и встает ровно над горящей планетой,которая закрыла собой одну луну. Дальше в небе появляется третья планета,очень маленькая,она встает ровно над второй луной. Получилась почти ровная вертикальная линия-на вершине маленькая планета,под ней-вторая луна,под второй луной-огромная огненная планета,полностью закрывшая собой первую луну и вызвавшая ее затмение и тьму вокруг. Затем на небе появляется красная звезда. Она падает и рассекает собой маленькую планету на куски,за ней и вторую луну. Затем звезда-разрушительница расстворяется в воздухе. И также бесследно расстворяется огненная планета. В небе осталась одна луна. Прошло все это движение планет необычайно быстро,в считанные секунды. Я была воодушевлена,так как впервые видела лунное затмение,да еще и такое необычное.
     
  2. Политика или противостояние организаций.Но ситуация может разрешиться неожиданно для многих воинственно настроенных
     
  3. Как говорится, как пришло, так и ушло, но было очень "зрелищно")) во всяком случае для вас.
     
    Катенька нравится это.
  4. Катенька, грядут два затмения: солнечное и лунное.
    Коридор затмений с 3 июля по 17. Ну и прихватить неделю до и после)
    В этот период возможны всякие недоразумения и конфликты. Люди могут видеть события в искаженном виде, быть несдержанными. Все, что копилось внутри может повылазить наружу. Тайное стать явным.

    Если судить по характерам планет, то
    Луна (женское) - эмоции (пустота), чувствительность (обиды), интуиция (иллюзии)
    "Марс" (мужское) - решительность (твердолобость), воинственность (гнев)
    Маленькая планета, хоть и "маленькая", но если встала перед ними, то сила влияния у нее есть не хилая.
    Ну, а звезда как Вы и сказали - разрушительница.
    И разрушение не всегда есть плохо.

    Все это или люди, или сообщества, или Ваши внутренние переживания.
    Теперь следите за событиями. Особо приглядитесь к числам 13, 15, 16, 17, 19

    Буду благодарна, если отпишитесь после по событиям. Ну если будет что написать)
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. попович
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    368
  2. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    593
  3. Olessia
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    867
  4. Marinalovly
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    723
  5. Someone4
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    396