Замуж за пожилого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stbbv, 26 июн 2019.

  1. Раз в пол года и мне годное снится.
    Приснилось, что пора настала мне замуж выходить )))
    Стоим в помещении - я и женихи. Начинается спор, про жениха, общество за моей спиной, похожее на присяжных, решает,что молодой жених мне уже не пара, слишком ветренный и малобеспеченный, решено меня выдавать за пожилого мужчину(лет 65-70), он будет меня любить, оберегать и обеспечивать,наследсво оставит ... Нас проженили. Свадебного платья, фрака итд небыло, без церемонии. Я почти без эмоций, без негатива, немного разочарована, но думаю (раз так они решили- значит им виднее,сама могу принять неверное решение,захочу за молодого, а там мучайся с ним). Мы поженились, он подарил мне свадебный подарок - внимание - это набор насадки для шуруповерта с шоколадными конфетами, каждая насадка вместе с конфетой шоколадной упакованы)
    В дополнение у меня появляется свекровь, тоже пожилая, встает на колени, кланяется и дарит мне подарок- майка мужская бежевая и из нее вываливается несколько обручальных колец мужских(штуки 3), я в недоумении и к подарку не прикасаюсь.
    Ну это опять про работу сон, наверное.) В реале я свободная, замуж не собираюсь....хотя, кто знает.
    Буду благодарна за ваше видение сна.
     
  2. Без меня меня женили))). Женитьба - соединение двух противоположностей в союз. Что-то дополнительно смогли совместить со своей обычной ситуацией, например подработку, какой-то уже старый проект, требующий развития.Мне кажется, об этом сон
     
  3. Благодарю! Посмотрим, понаблюдаем)
    Тут есть еще эффект принуждения, связанного с мудростью, чтоли...
     
Загрузка...