Как вы привыкли жить?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Пантера, 28 дек 2005.

?

Я отношу себя к:

  1. Обычный человек

    14 голосов
    25,0%
  2. Рисковый человек

    23 голосов
    41,1%
  3. Посвещенный человек

    11 голосов
    19,6%
  4. Избранный человек

    8 голосов
    14,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Извини, конечно, я ничего плохого сказать не хочу, просто вопрос, знаешь фразу: "Сумашедший никогда не признает, что он сумашедший"?;)
     
  2. просто ответ: Знаю. :)
    Может и с ума сшедшая я... Зато жить веселей! Вот только плохо, что понять и принять все мои заморочки могут немногие... :mad:
     
  3. Так бывает везде и всегда...:eek: :rolleyes:
     
  4. А как вы думаете, вот люди, которые вывешивают объявы типа я целительница в 332-м поколении, они реально думают, что они избранные? Или и вправду хорошие актеры?
    Все равно ведь привыкают к такому роду действий, наверняка уже самооценка другая, даже наверное образ жизни другой...
     
  5. Кто-то действительно верит, возможно кто-то действительно является, а кто-то просто хороший актер... Наверное так...:rolleyes:
     
  6. они вывешивают это не для своей веры, а для вашей ;) их вера - не продается, а наша, да... поверил - заплатил, нет - послал :cool:

    а разводить лохов у некоторых из них, вызывает даже отдельное удовольствие ... наверное что-то типа рыбалки ... прикормил, клюнуло, поймал :)
     
  7. откуда такие познания?
     
  8. да все оттуда... есть такая забавная штучка - жизнь.

    а мы настолько наивны, что верим в чудесе через газетные объявы ? :)
    Гарри поттера надо меньше смотреть :D
     
  9. Да ты что?! И как это я не замечала...

    Никому не верить и ни на что не надеяться тоже не есть гуд!
     
  10. если не верить в дешевые объявы, рядом с объявами проституток и разного рода кидал, это не значит не верить всем.
     
  11. Никому и ни на что? А что есть четкие "стрелочки" на тех кому можно верить и на что надеятся? Такие вещи можно понять только методом проб и ошибок. Никак иначе, а ошибаться-то не так уж и хочется... Да и зачем нужны все провидецы? Неужели просто так, без них не живется, даже если они настоящие...
     
  12. Вчера в который раз посмотрела "Матрица.Перезагрузка". Бедный Морфиус, очень расстроился, что предсказания Пифии - полная чушь, но все, что происходило, он видел, как предсказала эта провидица. В общем, это похоже на гороскопы, которые с утра прочитаешь и весь день кажется, что все именно так и происходит, будто для тебя там написано... А если все идет не так, как предсказали? Полное разочарование и отчаяние...
     
  13. Ну, как в той песне: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди. Желают знать, желают знать. Желают знать что будет". Причем верят при этом почти всему.:(
     
  14. Ну уж хочется верить, что у тебя все будет зашибись, даже от уличной гадалки:D
     
  15. :круто: Полностью согласна! Я тоже причисляю себя к "простым" людям, стараюсь жить по совести и просто любить окружающих. А избранность и посвященность - это тогда, когда человек в поиске находится, не нашел себя еще, наверное:confused: ? Рисковать тоже неплохо, но смотря ЧЕМ и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.:)
     
  16. Вот не соглашусь, посвященный, это человек знающий некие сакральные тайны и поиск ему не к чему... Он Знающий!
    Избранный в поиске, это скорее к фильму матрица :) Вот уж там поиск так поиск, а у Избранного есть Предназначение и поиск тут ни к чему :)
    Рисковый, это скорее обычный, но который тужится выделиться, ведь частый риск не может быть необходимостью в принципе, а если часто рискуют, то явно от этого зависят. Это скорее зависимый человек. Любой риск должен быть разумен, ну если только "человек разумный" :)
    А "простой" человек, это и есть тот, кто ищет. Для него поиск это как часть самоопределения, "что я, кто я, для чего я, зачем и почему".
    Конечно вы вправе не согласиться, но будете думать, а значит искать. Но истина, как известно, где то рядом :)
     
  17. Ну судя по вашим размышлениям, keldar, вы отнесли себя к Посвященным, да? :) Но Посвященный, хоть и думает, что знает сакральные тайны, все равно находится в постоянном поиске и сомнении в отношении истинности этих знаний, которыми он обладает.
     
  18. Да ни как все не могу привыкнуть жить),все время все по разному,потому что постоянство быстро меня утомляет,наверно потому что не нашла еще то что ищу и всегда в суете.:(
    Сверх способностями не наделена так,что не избранная,посвящена разве что в православную веру во время крещения,риск присущ но не в играх, а в основном ради материального блага и в итоге я обычный человек,но не считаю себя в этом мире ничтожной букашкой,ведь для кого-то я необыкновенна..........)):p
     
  19. Не верный ответ, перечитайте по слогам, что я писал и о чем. А вообще меня умиляет женская черта во всем пытаться увидеть, что человек пишет о себе, о чем бы он там реально не писал (или говорил) :))) Если это свойственно вам, это не значит, что и всем остальным.
    А тот кто в поиске, то не посвященный, а лишь сомневающийся, ищущий, если так будет приятнее (хотя это не совсем верно).
     
  20. надо ж практически про меня))
     
Загрузка...