Дети в намордниках и куча собак грызут мою собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Керолайн, 24 июн 2019.

  1. Большая деревянная постройка, огороженная со всех сторон, напоминвющая тюрьму. Много детей идут в ряд, за нашим "воспитателем" а рядом с ним я. Мы проходим по длинным коридорам напоминающих подземелье, мы идем и расселяем детей в комнаты(двухместные), но почему то в одну комнату селили одного ребенка и животное (ЛЮБОЕ), Закрывали дверь на ключ и шли к другой двери, но по дороге путь перегорождал парнишка о чем то прося, словно ты считался элитой когда тебя отселяли в комноту со зверем, и он постоянно молил чтоб его поселили в такую, и вот мы доходим до одной открываем дверь, а этот парень застыл в шоке.
    Во дворе было куча детей и все они ходили в подобие деревянных намордников, вокруг куча канвоя.
    Я сбежала, с двумя большими псами, мы бежали по пустой местности, черному ровному камню, а за нами летел страж на какой то птице(существе), мы укрылись в амбаре, и там нас встретила орава черных злых собак, они накинулись на одну из моих, вторую я почему то прятала, на шкафу... и под конец осталось трое врржеских собак и вцепились псу в глотку с трех сторон, я кинула что то в одну, было это бесполезно, я схватила одну и пыталась оттащить. Конец, прошу помогите мне это растолковать...
     
  2. Планы , коих у Вас много , необдуманны и их реализация повлечёт за собой последствия от которых вы сами можете пострадать. И пострадают те , кто будет втянут вами в эти дела
     
    stbbv и Керолайн нравится это.
  3. Вы занимаете руководящую должность?
     
  4. Нет
     
Загрузка...