Встреча с существами другого измерения

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Swift13, 24 июн 2019.

  1. Скажу что второй раз встретил это существо. Первую нашу встречу не помню, но при повторной ясно вспомнил, что мы уже встречались. В кратце опишу как с ним встретился. В осознанном сновидении, я летел к себе домой. (при чём попасть туда всегда проблематично) , помогает уловка (из Кастанеды вычитал. представляешь как из области живота щупальце хватается за обьект. и тебя туда притягивает. В общем там, я уселся в позе лотаса перед зеркалом( с зеркалами во сне это вообще отдельная тема, те ещё проводники в далёкие дали)... и стал медетировать. В отражении появился какой то мужик, который потом тоже сел(по моей просьбе) в позу лотаса, и вдруг стал трансформироваться, с неестественными цветами и формами, из его тела появилось волнообразное преливающеесе лицо. При этом сам сон , и его восприятие изменились ещё сильнее, это уже даже было не Ос.а кое что куда сильнее.(такое напряжение появилось, которыое бывает, если вы когда нибудь в жизни включали шестую чакру, это чувство ни с чем не перепутать).. В общем это лицоспросило меня (ну что сыграем опять?) .. я дал положительный ответ, и он загадал две загадки. я не угадал не одну, но одну запомнил (Где находится Китай и его Земля)... В конце я начал обвинять его в нечестных вопросах и в том что я плохо расслышал второй, что он тихо сказал, и он уходя обратно, развернулся и сказал мне.. при этом как бы нависая над мной, очень внушительный, очень могущественный, но не враждебный.. он сказал (Не тебе меня учить, как мне говорить.... а потом добавил.. Ты задаёшь вопросы, а кто задаёт вопросы, обязательно получает ответы. И вроде даже улыбнулся.. ну в общем это было очень позитивный посыл в мою сторону.

    Вот и у меня вопрос, товарищи сноходцы, кто нибудь встречался с такими сущностями во сне или наяву медитации?
    Смысл сна трактовать мне не надо, это вообще не о том. Это и не сон вовсе,в привычном понимании такового.
     
  2. здравствуйте у меня такое было при медитации что только не привидится .Мне нужно примерно 20 мин сидеть настроиться потом приходят видение ...
     
Загрузка...