Люди превратились в ангелов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Евгения110713, 21 июн 2019.

  1. Здравствуйте, растолкуйте сон пожалуйста, седня сон приснился, что я стою в окно смотрю на улицу, а где вот у нас примерно магазин, там типа постройка была как в Турции или в Греции столбы такие, типа таких, люди там были, и все это обрушилось в один момент и упало на людей, и они превратились все в ангелов я прям видела крылья и как они летят, и улетели, такой сон прям я не знаю грустный какой то, в то же время ангелы, мне никогда ещё такого не снилось, они потом как будто улетели на крышу а мы же на 9 этаже живё, я такая туда как будто заглядываю тихонько, они все там находятся, и убегаю чтоб меня не заметили. Посмотреть вложение 4318
     
  2. Возможно какая-то "катастрофа" (случай, не обязательно трагический, просто словарный запас не проснулся), даст рост внутреннему ( духовному) началу.

    Помню, мне снилось, что меня убили и я стала ангелом, у меня выросли крылья и я полетела даже чуть-чуть, после этого сна случилось кое-что не хорошее, что повлекло тяжёлые моменты в моей детской жизни, но и привнесло много положительных воспоминаний.
     
Загрузка...