Ритуал чёрной магии

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 21 июн 2019.

  1. Я нахожусь у мамы дома и сестра показывает мне рыжего щенка - подростка американского стаффордширского терьера - девочку ( у нас в реальности была такая собака 15 лет назад; она прожила 5 лет и умерла - врождённая сердечная патология). Сестра приобрела щенка для себя. Во сне собака всё время со мной. Я уже в другом месте в гостях у кого-то и остаюсь ночевать... подходит моя свекровь и говорит что спать я буду на этой кровати и показывает мне самую плохую кровать, которая провисает до пола. Я лежу и мне неудобно..... не могу уснуть. Начинаю наблюдать и понимаю, что происходит что-то странное. Трое людей: мужчина - темный колдун ( полностью закрыт чёрной одеждой плащ по пята , а лицо чёрной шляпой с полями) две женщины - ведьмы ( одеты в цветные вещи;одежды на них минимум шорты и топик) . Мужчина скрытный и молчит , а женщины ведут себя демонстративно -пафосно. Колдуну нужны именно эти женщины, чтобы при помощи ритуала чёрной магии попасть в какое-то место. Всё тщательно подбиралось место , люди , время , какая-то атрибутика ..... но ритуал не дал результатов .
     
Загрузка...