Умершая мать приходила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LedyX, 21 июн 2019.

  1. Сегодня с четверга на пятницу приснился сон:
    - первая часть: я собиралась разобрать ящик в коридоре на лестничной клетке (там старая мелочевка), открываю и вижу, что он пуст; снаружи он старый, а внутри как-бы свежее дерево и немного земли на дне; думаю про себя «мама разобрала» (Мама умерла 7 месяцев назад)
    - второй эпизод: открываю дверь в коридоре на площадке и вижу как открывается лифт, из которого выходит покойная мама и сосед (тоже умерший), с ними ещё другие люди, все полуобнажённые, раскрасневшихся, про себя думаю «как из бани или снегом натерлись (к чему так подумала?))»
    - далее: вижу себя в квартире перед открытой дверью, за порогом мама, не заходит и я не выхожу, молчим
    - Проснулась, потом задремала и как бы голос «я за тобой»; чей голос не понятно, но связала с увиденным и страшно, вдруг мама хочет меня забрать
    - Из реальной жизни: после смерти мамы я единственная, кто остался пока жить в нашей квартире (брат с семьей отдельно, взрослая дочь отдельно); вечером вчера обсуждали с братом, что теперь, получив документы на наследство, пора запускать процесс продажи квартиры и покупки другого жилья. Пишу на случай, если на сновидение могли повлиять факты из реальной жизни
    Что может значить сон? Что можно сделать чтобы защититься если сон не благоприятный?
    Заранее благодарю за ответ.
     
Загрузка...