Подруга не пригласила меня на венчание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 21 июн 2019.

  1. Сегодня приснилось, как будто у моей подруги была свадьба еще раз, но она меня не пригласила. Я увидела фотографию, где она с мужем в свадебных нарядах. Я то видела фотографии, то как будто бы видео, то будто бы была сама в гуще этих событий.
    Я видела венчание, в соборе. Видела, как она в свадебном платье заходила в собор, певчие очень радостные пели что-то, было много людей и я как будто со стороны все это наблюдала.
    Потом помню, я как будто бы листала альбом свадебный, увидела фотографию, на которой возле большого окна стоит какой-то молодой человек, высокий, стройный, темненький, довольно симпатичный, но мне абсолютно незнакомый, в шаге от него стою я. Мы не позировали, ощущение, что кто-то просто нас фотографировал неожиданно. Парень смотрел в окно, было видно, что это было высоко, далеко не на первом этаже мы стояли. Я смотрела на него и думала, как же так, что я его не знаю? Вроде, так давно знакома с подругой, что всех гостей ее должна знать в лицо...

    Во сне я была удивлена, что подруга не позвала меня на свадьбу, но обиды какой-то не было. Я подумала, что я видимо в тот день была на работе или что-то такое. И свадьба была с тем же мужем, то есть она не развелась, а просто еще раз свадьба была. В реале они не венчаны, тут вот венчались))
    Еще во сне я знала, что это моя подруга, но она как-то больше была похожа на меня, чем на себя. В реальности она темненькая, а во сне была светлая, как я. И лицо жениха я не видела, но была уверена, что это ее муж.
    Еще, что бросилось в глаза, во сне все были тепло одеты, в куртках, кофтах. И парень у окна тоже был одет в теплую кофту на пуговицах или молнии, прямая такая, по фигуре, она была темного цвета, вроде как коричневого) Прям видно было, что шерстяная)
    Добавлено 24 июн 2019, исходное сообщение размещено 21 июн 2019
    С чт на пт снилось это, а с пт на субботу уже снилось, что я замуж выходила :rolleyes: Только жениха не видела и как-то так всё сумбурно было. Как будто бы праздновали дома в узком кругу) И у меня не было белого наряда) Все как-то обычно было))
     
Загрузка...