Тётя с кузиной приехали в гости, принесли в дом дерево, куст и комнатное растение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 20 июн 2019.

  1. #1 Liz, 20 июн 2019
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Сегодня приснилось, что тётя с кузиной приехали в гости в бабушкину квартиру (бабушки в реале уже нету в живых и в квартире той живёт моя мама). Приехали они как раз в канун нового года и говорят мне, что пойдут сейчас за ёлкой. Через некоторое время я захожу к ним в комнату и вижу, что ёлку они не купили, а посредине комнаты стоит громадное зелёное дерево, а они мне говорят, что это будто-бы ёлка. Помимо этого в комнату они принесли ещё и куст тоже зелёный и украсили его новогодними шарами и какой-то зелёный комнатный цветок. Я очень удивилась, но ничего не стала им говорить.

    Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать.
     
  2. Новый год - ситуация перехода, обновления, елка как символ. Что-то совсем не то, что вы ожидали, как бы несоответствие ситуации и того, чем это всё должно сопровождаться.
     
  3. Валерий Е Спасибо за толкование, Валерий. А ситуация как-то связана с тётей и кузиной? Я спрашиваю потому, что мы уже много лет не общаемся.
     
  4. Нет, мне кажется, речь идет о каких то их качествах этих людей, которые проявившись в вас, привели к таким результатам.

    Или же действия других людей, чем-то "родных" вам(работой,мировосприятием,например).
     
Загрузка...