Рыба умирает, желание путешествовать, попытка сбить самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 19 июн 2019.

  1. Здравствуйте!

    Сон сегодня мне приснился, довольно длинный.

    Какая-то капсула стоит на столе, по виду чем-то напоминает рыбу. С боков, где глаза должны быть, стёкла, поэтому видно содержимое. Я заглядываю туда, там плавает рыба, довольно большая. Боюсь, что она погибнет, она позже это и делает, так как сзади конструкции куда-то уходит вода, хотя глядя в это окошко, видно воду, но во сне восприниматься что её нет. Вначале была одна рыба, через попытку уехать в другую страну или хоть куда на юг, уже было две большие рыбы и они тоже потом умерли.

    Средняя часть сна, попытка уехать. Я, муж и ещё кто-то третий. С чемоданами стоим и кассы в аэропорту. Муж не может уехать по каким-то причинам, связанным с документами. А так хочется на море...
    Пробовали узнать про поездки по России на юг, но и туда ему не уехать. Я могу, он нет.
    Я прошу мужа, что можно хоть на денёк, я туда и обратно. Увижу море, искупнусь разок и сразу обратно. Третий куда-то пропал, даже кто был не знаю, но мужчина - точно. Муж разрешил.

    И тут я на море. Бегаю довольная на пляже по песку, темнота вокруг, ночь. Знаю что море есть, но я его не вижу, на заднем плане тьма. И тут я понимаю, что денег на обратный путь нет ( со стороны я видела себя, но не себя, так как на себя не похожа, уж больно стройная была и симпатичная во сне). У меня началась истерика, ведь я обещала мужа, что вернусь назад уже завтра, а тут не получится сдержать обещание. Я пытаюсь войти в дверь, но бьюсь несколько раз о стену. Потом захожу, с кем-то говорю, вроде даже позвонила мужу. И тут смотрю муж уже рядом, я ещё подумала, как это он тут оказался, ему же сюда нельзя. И опять кто-то третий...

    Решаем проблему. Решили - сели на небольшой самолёт. Народу много, все места заняты. Летим. Тут должны прийти контролёры, поэтому мужу надо спрятаться, он вроде летит нелегально. Устраивают сцену несколько мужчин, оказывается инсценировкой, для того чтобы мой муж спрятался.

    И тут самолёт начинает юлить и вертеться. Я смотрю в окно, а в нас стреляют. Прям бомбардировка настоящая, но пилот ас, поэтому все ракеты ( большие ракеты причём) облетает. Самолёт снижается, мы чуть ли не идём пешком в самолёте) ( ноги наружу, и ножками, ножками).. потом ещё немного полетели, от обстрела улетели. Всё время ночь, темнота. Как станкового страха я не ощущала, лишь за мужа переживала.

    Потом снова умерли рыбки в той непонятной конструкции и всё. Больше не помню, хотя знаю, что что-то ещё снилось.


    Заранее спасибо за толкование.
    Добавлено 19 июн 2019, исходное сообщение размещено 19 июн 2019
    Вспомнила, что в последнем эпизоде умерло три рыбы - две с краю и одна посередине в той странной штуковина. Получается, рыбки умирали три раза, вначале одна и две, а в конце три.
    Добавлено 24 июн 2019



    Решила немного наложить на реальное положение дел.
    Есть дело, которое надо решить, пробуем - промашка (рыба умерла), нам предлагают ещё пару вариантов ( они тоже не получаются), цепочка дел увеличивается.
    Желание отдохнуть. Реально устала и голова болит постоянно, думаю о море и горах, но раз всё темно, то можно пока не мечтать (хотя почему бы и не помечтать-то).
    Образовалось куча трудностей со всех сторон, даже откуда не ждала вообще.
    И судя по сна, пока реально решить их сложно, да и не по сну получается тот же ответ)))
     
Загрузка...