Бежим с женой от змеи и прячемся от ящерицы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 18 июн 2019.

  1. #1 Trimarine, 18 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Жаркий день, мы с женой где-то на пустыре. Кроме нас есть еще люди. Женщина обнаруживает в земле змею и начинает кричать змея змея. Жена настороженно спрашивает у меня правда ли это. Я говорю конечно да, и со смехом сдвигаю палкой камень а под ним еще змея. Я ржу опять и говорю жене, о смотри вроде девочка. Змея начинает просыпаться и из земли выползает огромных размеров тварь))) жена уже бежит я бегу за ней и вроде ржу.
    Прибегаем в старую квартиру моей бабушки, жена ищет ключи и видит как под дверь соседней квартиры заполняет огромный хвост. Я нагибаюсь - это ящерица! Жена роется в сумочке не может найти ключи. Я вижу как она в этих своих копаниях достает плоскогубцы ))))) я их беру и бросаю под дверь в ящерицу. Ящерица прячется. Жена находит ключи и мы вваливаемся в квартиру к бабушке. Там никого. Я ржу. Жена напугана.

    Вот такой вечерний сон. ))
    Чего я все время ржу?))))
     
  2. Вы несерьезно относитесь к клевете и возмездию и не допускаете даже мысли о том,что вам кто-то может навредить и серьезно. И таким поведением еще больше раззадориваете врагов и завистников (появилась большая тварь). Также это может быть опасное поведение именно ваше, которое угрожает благополучию семьи - опасные предприятия с сомнительными личностями,преступление закона...
    Жена ваша не очень-то полгается на вашу помощь, скорее вы чаще рассчитываете на ум и отвественность вашей драгоценной супруги.. )
    Сон-предупреждение . Вас никто не укусил, не догнал не придушил, но ситуацию разрешила супруга. А у вас как будто нервное что-то.
    Вы , как не в себе, такое ощущение...
     
    Trimarine нравится это.
  3. Не уверен что бегство от проблемы и судорожное ковыряние (невозможность в нужное время сделать нужное действие) в сумке можно охарактеризовать как "разрешила".
    Но в любом случае благодарен Вам за версию.

    ******

    Лично для себя допустил версию что я "раскрыл" некие коварные планы ну или во всяком случае раскрыл большую ложь "под прикрытием", "маскировкой". И также рассмотрел "хвост" обмана пол прикрытием тени. И не скрывая того что я это обнаружил открыто над этим ржу и пренебрежительно швыряюсь в "это" тем что попало под руку. А жена увидив что завеса лжи приоткрывается или даже откровенно заметна - бежит, судорожно пытаясь найти ключи (отмазки) что бы обезопасить себя или нас.
     
  4. На здоровье))
    У вас своя правда и свои взгляды на ситуацию))) Ваша версия хороша, но, давайте не будем “подбивать факты”

    Раскрыли не вы изначально, а незнакомая женщина.

    “Не уверен что бегство от проблемы и судорожное ковыряние (невозможность в нужное время сделать нужное действие) в сумке можно охарактеризовать как "разрешила". Т.е. - вы и сейчас реально считаете,что жена должна была все разрулить? Здесь она делает то,что может сама, полагаясь на СВОИ силы, т.к.вы “все время ржете”.
    Я вас лично не знаю, и поэтому трактую ваш сон максимально обьективно, в этом и есть смысл.
    Всех благ
     
Загрузка...