Избила собаку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 18 июн 2019.

  1. #1 Катенька, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Во сне мы с мамой пришли в какую-то деревню с какой-то целью. В ней жило много людей. Я увидела маленькую собачку породы чихуа хуа,которая была невероятно злой,бросалась на людей и кусала их. Причем не просто кусала,а преследовала по пятам и пыталась загрызть насмерть,как если бы это была крупная бойцовская собака. Люди,включая хозяина этой собаки,боялись ее и никто не мог с ней сладить,все в страхе разбегались при ее появлении. На меня эта собака тоже кидалась и больно кусала. Я вдруг подумала,что я должна помочь жителям и приструнить ее. Тогда я нашла огромную деревянную палку и (о, ужас!)начала избивать ею маленькую собаку. Причем я не била ее из-за страха или из-за гнева,я твердо решила помочь жителям. Я не била слишком сильно,а нанесла только несколько ударов. При этом сначала собака яростно сопротивлялась и сражалась с палкой,пытаясь покусать и ее. И еще я при этом разговарила с ней,будто она была настолько умной,что поняла бы мой язык. Но она действительно поняла каждое мое слово. Я говорила ей перестать кусать жителей. И после очередного удара она вдруг успокоилась и замерла,будто оцепенела. Я тоже перестала бить. Затем эта собака обернулась маленькой девочкой лет 3-4. Она была очень красивой с длинными распущенными волосами,с милым личиком и очень опрятно одетая. Однако она находилась в каком-то оцепенении,как и собака,в образе которой она до этого находилась. Она молчала,а лицо ее искажал ужас. Я поняла,что хоть приструнила ее,но явно переборщила,все-таки собака была маленькой и вообще оказалась ребенком. Мне стало ужасно стыдно и я взяла девочку к себе домой под свою опеку. Она обещала,что больше не будет такой агрессивной. Девочка оказалась скромной и спокойной, в противовес той злобной собаке,которой она раньше была.
     
  2. Кто то остра на язык в отношении других людей.Им это не нравится.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...