Приехала в церковь на роликах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 18 июн 2019.

  1. #1 Катенька, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Во сне мы с семьей решили посетить какую-то очень важную церковь,до которой долго и тяжело добираться. Поэтому взяли с собой всех близких родственников,чтобы вместе всем там хотя бы раз побывать. Сама церковь выглядела очень странно. Это было громадное здание,в котором могло бы поместиться 100 церквей,а то и больше. Причем само внутреннее убранство церкви,в котором люди молятся и где есть иконы (словом,сама церковь) было в отдаленной части здания. Оставшаяся же часть этого здания-просто холлы без икон,священников и прочей церковной атрибутики. Главный холл был самым огромным и в нем находилось множество людей. Холл был в белом цвете,всюду был глянец,все сверкало белизной и чистотой. Будто в дорогом и роскошном магазине. Люди приезжали с разных городов,чтобы попасть сюда. Мы тоже по сюжету проделали не малый путь. Это было такое место,в котором следовало побывать хотя бы раз и в которое вообще трудно было попасть. Все свои вещи после долгого путешествия люди оставляли в многочисленных холлах. Еще в этом здании была шикарная,широкая,белая и такая же глянцевая как и все здание внутри, лестница примерно в 300-500,а то и больше ступеней. Люди должны спуститься с этой лестницы вниз,в недры здания,тобы попасть в комнату,где молятся,где иконы и прочее (словом,в саму церковь). Когда мы спускались,я вдруг обнаружила,что я съезжаю с лестницы,а не схожу,причем с такой легкостью,в то время,как остальные люди идут осторожно и крепко держатся за перила,чтобы не упасть. Я посмотрела на свои ноги и поняла,что на них ролики. И я еще обрадовалась,что спуск стал для меня такой легкой задачей. В это время проходящие мимо люди говорили о том,что спуститься очень сложно,и одна девочка недавно упала с этой лестницы и сломала себе ногу. Я подумала,что мне и врямь повезло,что я на роликах. После спуска мы с семьей и родственниками остановились в еще одном холле и стали ждать начала исповеди или проповеди,в общем какого-то главного религиозного ритуала,ради которого здесь и собралось так много людей. В саму эту комнату до начала никому нельзя было заходить. И я поняла,что я единственная,на ком ролики,и я расстроилась,и подумала,что не смогу стоять на проповеди в таком виде,что это неуважение к богу. Еще я заметила,что в этом холле люди тоже оставляли свои вещи,и я увидела здесь множество самокатов,роликов и скейтбордов,значит люди приходили сюда так же,как и я,но затем переобувались,а все колёсное снаряжение оставляли в холлах. Я еще больше расстроилась,что не взяла с собой обувь. Мы проделали большой путь,чтобы попасть в эту церковь,а теперь мне следовало уйти,не побывав в самой церкви. И тут внезапно я заметила,что колесики с моих роликов исчезли,и сами ролики стали похожи на простые кеды. Я подумала,что потеряла колесики на лестнице и решила после проповеди поискать их. На этом сон закончился.
     
  2. Какие то переживания заставят вспомнить о Боге.Но пока что в вашем сознании не проделан путь дальше.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...