Горел дом, приставал знакомый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Полинка1, 18 июн 2019.

  1. Была у бабушки, увидела пожарную машину и дым со стороны соседей, у них загорелся дом, я сказала что этого и следовало ожидать, т.к. они алкаши. Тут появился знакомый парень. Он начал ко мне приставать, обнимать. Я от него отбивалась как могла. Он поцеловал в щеку и сказал, что любит меня. Потом я от него отбилась, столкнула с крыльца и он прокатился и упал. А я быстро зашла на веранду и закрыла дверь. После оказалась возле дома культуры, который у нас в деревне, там проходило какое то непонятное мероприятие. Было много народу. Я не хотела туда заходить, какой то мужик толстый, с большим животом завалил меня, я начала опять отбиваться, кусаться. Он хотел чтоб я зашла туда. Потом он отстал. Потом с подругой мы пошли в магазин, там мы вибирали сок и печенье. Была очередь, стояли долго, сзади стоял один мужик, это отец одной знакомой. И он опять до меня докапался. Стоял сзади и дёргал меня все время. Потом позвонила ему жена. Он взял трубку что то ей сказал и упомянул моё имя, жена сразу начала расспрашивать где он и с кем. А в стороне стояла его дочь и я увидела её и подумала что сейчас она увидела что её отец стоит рядом и подумает что нибудь нето. Вышли с магазина и там бегали мои одноклассники. Один начал уговаривать чтобы я тоже начала бегать с ними, что это была какая то типа игра. Я сказала что не хочу бегать. И что они похожи на какое то стадо, которое бегает туда сюда целой толпой.
     
Загрузка...