Корабль. Ночь. Военные. Самолет. Мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Керолайн, 18 июн 2019.

  1. #1 Керолайн, 18 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2019
    Прошу помочь истолковать сон...
    Глубокая ночь, корабль(типо титаник), он стоит на месте, а мы с гостями прыгаем с борта в воду и поднимаемся вновь(было вроде вечеринки) после очередного прыжка решила подняться по вертикальной стене судна, по цепям, на удивление быстро и легко, прогуливаясь по борту я наткнулась на знакомую женщину(не видела ее со времён окончания школы) мы проходи по внутренним коридорам, и забрели на нижние яруса, после погас свет и мы побежали, не зная зачем но спускались в самый низ корабля, там была вода и свет мигал, увидев фигуру я начала к нему подходить, но передо мной упал искрящиеся провод, и я побежала назад, хватая женщину, дверь за нами захлопнулась и я закрыла ее на засов сверху и снизу, но почувствовав что там есть я попыталась её открыть но она отказывалась, поэтому я сломала нижнюю часть двери достаточную для человека, и оттуда вынурнул мужчина(не знаю тот самый из темноты или нет) я схватила его лицо в ладони и очень долго смотрела в глаза(светло зеленые и смуглая кожа) он был мне знаком, после этого картинка сменилась я была в магазине в роли кассира, и парочка требовала с меня сигареты которых у меня не было... потом опять смена и корабль потихоньку заполняется водой, люди паникуют, а капитан короля и подобные ему забирают единственный вертолет(кажется) люди на них нападали и их в итоге расстреляли... потом я уж очень страстно с кем то целовалась, а после прилетели военные самолёты и начали расстрел... корабль перестал наполняется водой, а мы с этим парнем убегали от стаи собак среди которых был пушистый кот, потом типо кот встал на нашу сторону( типо шпиона).
    Вот такой вот сон, чертовщина какая то
    Надеюсь на вашу помощь... если нужна такая информация то парня нет и я не замужем, домашнего животного тоже не имею.
     
Загрузка...