Новые вещи и странные туфли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 17 июн 2019.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснился сон.
    Задним фоном в нем то, что заказывала вещи по интернету - вот просто знаю, что делала это.

    Потом факт получения посылки и в этой части сна уже есть ощущения:
    Из большого пакета достаю платье - нравится, но короткое (прикладываю к себе во сне, почему-то нахожусь полулежа). Знаю, что рядом люди, скорее - моя компания, не чужие, но я их не вижу совсем.

    И акцент сна: кто-то из них достает из пакета туфли - они похожи не сабо, громоздкие такие, розовые (ужас, не мой цвет в реальности!) и мне кажется, что они б.у. Туфли почти мне под нос во сне придвинулись! В реальности они не б.у., но какие-то не такие, как знаете, царапаются черным лаковые туфли? Вот такие черные полоски на них. Но что во сне зацепило - я разозлилась, что это видят люди вокруг и лучше бы я сама их посмотрела, туфли эти.
     
  2. Примеряете на себя новый образ, манеру поведения(посылка через интернет -может прочитали об этом или онлайн-курсы, например), вроде неплохо, но в чем то излишне откровенны,по вашему мнению.
    Кто-то настойчиво предлагает новое движение(отношения,хобби), буквально тыкает вас носом,что вызывает ваше отторжение и раздражение.
     
    ВладислА нравится это.
  3. Интересная интерпретация, благодарю!
     
Загрузка...