Секс с папой; купила трусы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 17 июн 2019.

  1. Сон приснился сегодня, очень меня удивил, но в то же время нет каких-то отрицательных эмоций после него.

    Не помню с чего началось. Помню, что я каким-то образом с папой обнимаюсь, он меня целует, но не как папа, а как мужчина, прям так крепко, мы продолжаем целоваться и обниматься, раздеваемся, выходим на улицу и на ступеньках он начинает рукой ласкать меня "там", и потом приступает непосредственно к самому делу)) И тут по улице прошла девочка в темном платье и я быстро встала с папой, и на этом всё закончилось. Я зашла в дом, стала перед зеркалом, смотрю на себя и думаю, что это всё как-то неправильно, что скажут люди? Хотя, вроде, и что тут такого, я уже взрослая.. А потом подумала еще, что нет, это не то, все-таки мой человек тот, другой (и я вспомнила о парне, который мне нравится).
    Ощущения во время секса были очень странные. Мне не было неприятно, но и не сказать, что я получала какое-то удовольствие. И во время всего этого подумала: "А где же мурашки, приятные ощущения? С любимым мужчиной все совсем по-другому должно быть...".

    Потом помню, что я в магазине каком-то купила себе трусы. И дальше помню, что у себя дома высыпала покупки на кровать и перекладываю в сумку то, что мое. Достаю три пары трусов, которые купила. Они все были черного цвета, одни только изнутри были телесные. Одни из них были полностью кружевные, другие с элементами из кружева. Все были очень добротные, хорошего качества, прям видно, что из дорогих. И тут я достаю еще три пары точно таких же. Еще я бросила в сумку пачку презервативов. Потом были в пакетике мужские дезодорант и еще что-то, три флакона всего, я подумала, что потом папе отдам, мне все таки немного было дискомфортно после всего)

    Я решила пойти разобраться с трусами этими. Побежала к магазину, на перекрестке у пешеходного перехода женщина какая-то стояла. Той продавщицы уже не было и я ей сказала, что так и так, мне вот дали шесть пар трусов вместо трех, наверное ошиблась. Женщина сказала, что, наверное, трусы просто по 11 рублей (имела в виду, видимо, что я заплатила много и на эти деньги мне дали больше). Но я сказала, что нет, они дорогие. И ушла с ними обратно.
    Потом помню, что пришла домой и стала складывать обувь, вытирать ее. Еще есть ощущение, что я искала или говорила о своих кроссовках, но видела их. Помню, что папа с мамой были рядом, ходили туда-сюда. И меня это не особо смущало после того, что произошло перед этим.

    Потом помню, что я стояла рядом с братом и чистила его туфли, но странное было то, что они были на высоком каблуке и голубого цвета. Они были типа как замшевые, но уже старые, и сверху материал кусочками торчал, подошва вся была потресканная, поцарапанная. Но при этом они были чистые и яркие, как новые. Меня как-то удивляло немного, что у брата такие туфли.

    Папа во сне был намного моложе и не совсем похож на себя, может поэтому я не испытывала после всего этого какого-то сильного дискомфорта. Но такое мне еще не снилось) Тем более, чтоб вот так четко всё было, как на яву)
     
  2. #2 Муромец, 17 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
    Ух ты, какой весёлый сон.... Люблю такие сны.
    Девочка может и взрослая, но действия ваши не соответствуют моральным принципам.. Вы переступите черту морали, которой придерживались...
    Так же касается и вашего брата. Голубые ботинки говорят о его неординарном поступке. Который вы будете за него решать. То есть, будете отчаянно отстаивать честь и достоинство своего брата...
     
    stbbv нравится это.
  3. Что-то принимаете в себя из черт характера или манеры поведения ваших родителей, причем именно мужские черты.
    Покупка трусов- что-то новое в поведении, в ощущениях, связанное с эротикой, интимными отношениями.
     
  4. Возможно что отец поможет вам решить какую то проблему.Которая вас волновала.И по идее ее должен был решить ваш парень.Так что секс здесь не при чем.А вот трусы-это личные интимные взаимоотношения.И их количество покажет жизнь...
     
  5. То есть, черту морали именно какую-то мою, личную или в целом?)
    Добавлено 18 июн 2019, исходное сообщение размещено 17 июн 2019
    Ну, возможно, я на папу больше характером похожа даже)
    На "трусы" посмотрим еще)) к чему они)
    Добавлено 18 июн 2019
    У меня нет парня, есть просто знакомый, который мне очень нравится. Но нравлюсь ли я ему - это очень большой вопрос) Поэтому даже не знаю, какую проблему он мог бы помочь решить)) еще у него с моим папой день рождения в один день)))
     
Загрузка...