Расследование, золото в зубах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 17 июн 2019.

  1. Я работаю над расследованием дела о женщине, которая обвиняется в незаконной перевозке золота. У меня имеется партнёр, коллега по работе в реале. Дело продвигается плохо, вот-вот наступит суд, а у нас - у обвинения - нет физических доказательств (золота которое перевозится нелегально). Золото почему-то мы пытались найти прямо в здании суда. Времени оставалось всё меньше и меньше, золото нигде не удавалось найти. Наступил суд. В результате отсутствия доказательств дело мы проиграли. Однако, я смогла "загрузить" всё с самого начала, как в видеоигре. Загрузила я два раза, попытки найти золото не удавались. На третий раз я обратила внимание на лифт, в котором мы спускались вниз к комнате, где проводится суд. Я сказала своему коллеге, мол, попробуй открыть лампу вверху, сама я дотянуться до нее не могла. Он открыл, и внутри оказалась маленькая бутылочка, внутри которой была сухая трава. Коллега потряс эту бутылочку, и вдруг я заметила что что-то сверкнуло. Я взяла бутылку, открыла её и на мою руку выпало три небольших зуба. Внутри этих зубов было золото, которое мы искали.
    Во время суда мы смогли предоставить доказательства судье, однако во время перерыва адвокат помог обвиняемой женщине сбежать, поэтому дело мы не выиграли, оно просто затормозилось. Но несмотря на это, было хорошее ощущение внутри по поводу находки.
     
  2. Не с первой попытки, но удалось найти что-то ценное, что повлияло на ваш профессиональный статус.
     
  3. Спасибо, Валерий.
     
Загрузка...