Встречаться с двумя парнями одновременно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 16 июн 2019.

  1. Добрый день!
    Приснилось что встречаюсь с двумя парнями одновременно. Один - мой нынешний, он живёт как-будто этажом ниже, а второй -этажом вышеи и это мой бывший. Первый во сне почти не появляется, а второго я вижу почти весь сон, у нас секс, мы общаемся, но я понимаю, что он хоть и говорит о детях, но настроен не серьезно. Я во сне боюсь, что они узнают друг о друге и я потеряю обоих. Бужу маму и спрашиваю, что мне делать. На этом и просыпаюсь

    В реальности, с этим бывшим уже лет 7 не общаюсь.
    Может ли это быть связано не с ними, а с другими областями жизни, где надо сделать выбор?
    Помогите растолковать, пожалуйста.
     
  2. Вполне возможно, что речь идет например о работе, каких-то хобби, увлечениях, опасаетесь, что они могут помешать друг другу.
     
  3. Валерий Е , я думала о работе) Но вот непонятно, если нынешний мч - это работа, которая сейчас, то почему второй мч - бывший, а не какой-нибудь неизвестный)
     
  4. Предположу, что это как-то связано с вашим прошлым опытом.
     
  5. Здравствуйте! Приснилось, что встречалась с двумя парнями: первый- мой бывший, а второй-настоящий. Первый был такой милый во сне, мы жили в одном доме (многоквартирном), а вот второй, настоящий, все время был занят чем-то и не появлялся практически. Во сне я пыталась настоящему сказать, что нам надо расстаться. Что это может значить..?
    Добавлено 14 июл 2020, исходное сообщение размещено 14 июл 2020
    Здравствуйте! Приснилось, что мы с парнем ходили на кладбище, откопали могилу, ну, до гроба, чтобы положить туда что-то важное. Потом мы вернулись на могилу через какое-то время, причём не сказала бы, что это было грустно как-то. Чувствовалось, как что-то обыденное. Дальше там почему-то были огромные тополя(20 м), и мы оказалась на тополях, на самой верхушке, там почему-то гробы были. Я осторожно слезла с дерева, было страшно, так как его качало в разные стороны. Мой молодой человек не смог...В итоге он спрыгнул с дерева и сломал обе ноги. Причём, он спрыгнул и сказал, что всё хорошо. Но я сразу на ноги посмотрела, и говорю ему:»У тебя же они мягкие стали совсем!» Я вызвала скорую помощь и в это время понесла его на руках в больницу. Там медсестра сразу сказала палату, в какую его занести. Через какое-то время к нему зашёл врач. Ну, а пока мы с медсестрой ждали этого врача, меня рвало кровью с кишками. Зрелище было ужасное. Помогите понять смысл, пожалуйста
     
  6. Здравствуйте)!
    Вы очень сильно устаете на второй работе и конечно сожалении о том, что поменяли работу нет, но думаете, что все таки на прошлой работе было не так плохо.

    У Вас тяжелый период в семье. Вы почему-то зациклены на прошлом, что-то мешает движению. У Вас все должно наладиться, но не сразу, в Вашей семье будут изменения, но к сожалению сейчас все на Вас(.
     
Загрузка...