Поездка на мотоцикле, барак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alia_i88, 16 июн 2019.

  1. Приснилось, что на улице лето, хорошая погода и я в деревне. Вижу сестру и она меня зовёт за забор в огород к соседке, эта бабуля всегда мне не нравилась и с ней никто не общается, но моя сестра во сне была замужем за ее внука, поэтому можно было идти в огород, просто не афишируя это . В огороде стоял 3х этажный барак сделанный из камня коричневого, зайдя внутрь там было пусто. Этажей не было. Просто огромное здание с огромными окнами по три окна вверх. Сестра начала рассказывать, как из этого барака хочет себе сделать дачный дом. Я недоумевала, это же барак, где жили животные, т.е сарай, теперь она хочет здесь жить. В нем кстати было 2 выхода. Сзади и впереди. Вот дачка у нее должна быть сзади огорожена от всего этого пространства. Потом нам нужно было ехать куда-то в гости. И как оказалось, папа починил свою старую яву(которой уже давно нет) и решил поехать на ней со мной. Мы одели шлемы и погнали. На дороге было очень много машин, пробки. Папа все выделывал выкрутасы на этом моте. И вот пошёл дождь. Мы остановились не помню зачем и мне отец предложил самой научиться ездить. Я согласилась, но чтобы это было не на оживлённой дороге, а где-то в деревне. Мы почти доехали, но в какой-то момент папа уехал, я его догоняла, но не смогла, прибежал в то место куда мы ехали уже все были на месте, когда поинтересовалась почему меня не подождал, мне сказал, что не было возможности остановиться, т.к был поток машин.
     
  2. Интересный сон, вернусь к вам позже
     
Загрузка...