Бомжиха старуха схватила за ногу. Брезгливость и хотелось поскорее смыть ногу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 16 июн 2019.

  1. Во сне шла по дороге со знакомой из прошлого, которую я ненавижу из прошлого. Мы возвращались откуда то. Я ее спросила, куда она идет, я ей сказала, что сейчас живу по новому адресу и нам по пути. Мы дошли до моего дома. Я с ней попрощалась. Я не могла открыть домофон в свой дом. А она смотрела мне вслед. Мне было перед ней неловко, вдруг она подумает, что я обманула ее,что живу здесь и поэтому не могу открыть дверь по домофону. Все таки я открыла ключом домофон в свой дом и зашла в подъезд. Прямо внизу на лестнице расселись старухи бомжихи. Их было несколько, они расселись прямо на ступеньках, путь был загорожен ими. А мне надо было подняться по лестнице на свой этаж. Несмотря на что что места не было пройти и они расселись на лестнице, я решила идти напролом и пошла по лестнице, задевая их. Вдруг одна их старух схватила меня за одну мою ногу и не отпускает. Я ей крикнула, чтобы она отпустила мою ногу. Она отпустила. Я пошла дальше. Но я чувствовала себя ужасно.Я была в панике. Мне было неприятно, что старуха бомжиха тронула мою ногу. Я брезговала, боялась что чем то заражусь и мне хотелось поскорее зайти в квартиру и помыть ногу.
     
Загрузка...