Пропустила экзамены

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 14 июн 2019.

  1. Приснилось что я пришла в какое-то заведение по всей видимости учебное и там была молодая женщина с каре со светлыми волосами как я поняла преподаватель
    Она сообщила мне что я пропустила экзамен и следующий в такой-то день
    Потом я снова пришла к ней
    И она уже более раздраженно сказала что я пропустила ещё один экзамен
    И развернула в руках маленькую записочку на помятой бумаге где что-то было написано карандашом
    И красной ручкой
    Там где карандашом было обо мне а точнее о моем прогуле экзамена. Фраза звучала как пустое красное место

    Потом я видела что там где я живу соседи забаррикадировали вход и получился как туннель

    Потом мы ехали с мамой в общественном транспорте и я довольно громко рассказывала ей о том что якобы меня застыдили в деканате за то что я прогуляла экзамены а они мне как бы и не нужны
    Я не собираюсь получать третье высшее образование
    И тут я обнаруживаю эту женщину молодую
    Она на меня загадочно смотрит и улыбается

    После этого мы с мамой выходим на той же остановке что и она
    И я снова иду в деканат
    Где она, сидя за небольшим столом, мне протягивает какую-то другую записку что в ней я не знаю
    Она молчит и говорит что я могу положиться на неё в любых вопросах и чтобы я не стеснялась и звонила
    И тут я понимаю что это была Заместитель Министра Образования и беру у неё записку
     
  2. Вы знаете, что вам нужно. Тут даже подходит фраза: "Не учите меня жить, я сама разберусь". И ваша целеустремленность, настойчивость и самоуверенность даже, даёт свои плоды, порой даже положительные.
     
  3. Спасибо Вам за толкование!
     
Загрузка...