Язвы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иван Павлов, 14 июн 2019.

  1. Данный сон приснился с четверга на пятницу.
    Я нес ребёнка (6 -и лет) на руках (ребёнок моего лучшего друга).
    Видимые части тела ребёнка были покрыты небольшими язвочками.
    Моё тело - нет.
    Цель моего передвижения во сне - доставить ребенка в место, где ему смогут помочь.

    Ребёнок, находясь у меня на руках, сказал мне следующую фразу: "Ваня, смотри, у тебя на спине появились две такие же язвочки, как у меня." Она продолжила: "Одна кровавая, вторая обычная".
    Я, не чувствуя никакой боли, улыбнулся и пошел дальше.
    Ребёнка я отнес к своей матери (мама - не врач). Она была взволнована,но ребёнка приняла и обещала помочь.
    После доставки ребёнка до места "спасения", я обнаружил некоторое (небольшое) количество язв у себя на плече правой руки. Язвы были не кровавыми, но рука дико болела. Я начал искать решение данной проблемы (лекарство), но не успел его найти, так как проснулся.
     
  2. По моему мнению, что-то из темы "уязвленное самолюбие". Какое-то ваше качество(или например умения) подвергли критике, помочь в решении поможет более мягкий,"женский" подход к данному вопросу. В итоге из-за этого возникла болезненная ситуация.

    Возможно,ребенок - это какое-то дело, увлечение,но суть в общем-то та же.
     
  3. В попытке внести свою лепту в положительного влияние на кого то.Вы можете нахвататься ошибочных убеждений от него
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Виола
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    591
  2. ангел
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    640
  3. Neratziotissa
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.089