Преступление и наказание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 14 июн 2019.

  1. Доброе утро!

    Сегодня мне приснилось, что я нахожусь в квартире (не моей) с тремя людьми, потом что-то произошло, и двое стали кем-то вроде зомби и хотят нас убить. Я и третий парень находимся в спальне и ломаем голову, как нам их убить. Они довольно медленные, я говорю их надо быстро убить и бежать, до двери недалеко. Тут эти зомби появляются в нашей комнате (помню точно, что одна была светлая девушка с каре, второй - парень), парень, который был со мной, пытался убить их ножом, не помогло, я начала кричать, что надо скорее их убивать, иначе мы не сможем убежать. И тут я решила свернуть им шею (какой кошмар), парень мне не помог, пришлось все делать самой. Они рухнули после этого, вроде опасность миновала.
    Начинается вторая часть, где мы мучительно думали, как это преступление представить на суд, сначала хотели сбежать или сжечь квартиру (точно не помню), а я говорю, что это еще одна статья, типа срок получим больше ни за что, поэтому давай расскажем все, как есть, нас же могли убить, мы оборонялись...

    Заранее спасибо!
     
  2. В какой-то ситуации кто-то(возможно вы сами), ведет себя как зомбированный. Острые слова, упреки- не помогают, пришлось прибегнуть к более решительным действиям, скажем так - сломать ситуацию.
     
  3. Чьи то претензии к вам вы считаете не обоснованными.Считаете что ваша правда сильнее.
     
Загрузка...