Укол в правую руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 13 июн 2019.

  1. Добрый день!приснился сон сегодня со среды на четверг ,что как бы в больнице(или другое помещение)ведут меня куда-то ,что то делать(точно этого не помню).Потом вывозят меня из комнаты в другую (что больше всего ярко и запомнилось во сне)и я лежу на кушетке-каталке и рядом двое врачей один старый видела его спину а другой молодой (видела его только глаза)онбыл одет полностью в врачебной форме.И я как бы не пойму где я и что, он собирается делать укол мне в руку.И я этого не хочу сопротивляться стараюсь говорю не надо ,и он делает мне в правую руку что ощущаю просто не приятное ощущение.и сон мой прервался:)спасибо заранее.что может значить такой страшный сон?!:(((
     
  2. Очень страшный сон)
    Ваше самолюбие пострадает в ближайшем будущем. Перед людьми вы себя защитить\опрадать не сможете. Будете беспомощны и смущены.
     
  3. Кто-то пытается "пролечить" вас, навязать свое мнение по каким-то вашим действиям
     
  4. Кто то желает чтоб вы исправили какой то свой поступок.Который вас не украшает
     
Загрузка...