Обнаружила порчи на себя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 9 июн 2019.

  1. Во сне видела давнюю знакомую, с которой были в прошлом неприятности и ссоры.Уже прошло много лет. Сегодня приснилась мне.
    Сон был такой. Приснился котенок. Я хотела его приласкать. Но котенок был ко мне НЕ ласков. Вдруг котенок превратился в эту знакомую, с которой в прошлом были ссоры. Она была сильно на меня зла и начала нападать. Я хотела от нее спрятаться и закрыла дверь. А она стучалась и хотела сломать дверь. В итоге она как то смогла открыть дверь. Она ругалась сильно и нападала. Затем в ее вещах я нашла свои детские фотографии и свои новые фотографии. У нее было много моих фотографий. Я удивилась, откуда у нее мои фотографии. Оказывается, она давно уже много лет следит за мной и давно украла мои фотографии, чтобы сделать порчи. Я осознала, что в прошлом я беспорядочно разбрасывала свои вещи и она этим воспользовалась и украла мои фотографии. Я нашла у нее порчи на меня. Нашла какую то коробку, там лежал песок и типа кладбище было сделано и там мое фото и порча на меня. И еще какие то порчи на себя я обнаружила. Она сделала на меня много порч. И там были предметов с обрядов порч.
    Она ругалась. Но потом она все мои фотографии отдала мне и сказала, что забудет меня и что она уходит. Она ушла.
     
Загрузка...