Девственница родила двойню

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Китайская роз, 9 июн 2019.

  1. Здравствуйте. Сюжет сна таков - я живу так, как и на яви. Но странность в том, что я родила двойню, близнецов или близняшек притом, что я - девственница. Во сне четко говорится, что я никогда не имела связь с мужчиной, что я не пила в компании, общение с мужчинами минимум, никто мне ничего не подсыпал, и тд. Я жила так, как и в обычной жизни, но внезапно родила. Я произнесла слова: "я потеряла девственность при родах, ведь никогда контакт с мужчиной не имела. " В жизни я девственница, чрезмерно домашняя и у меня никогда не было отношений. Мне 18 лет. Во сне я не понимала, как я забеременела без мужчины, как я не заметила беременность, к детям к своим я не подходила, т. к была озабочена КАК это случилось. Малыши были красивые, одеты во что-то розовое, в одинаковую одежду. Так же, я доказывала всем, что я никогда не спала с мужчиной. Объясните, к чему сон?
     
  2. Ждите чудо чудное!) Вы станете причиной этому.
    Вы творческий человек?
     
  3. Например, какое чудо? Даже не знаю творческий человек я или нет, скорее я мыслитель, чем творческая личность.
     
  4. #4 Ninel, 13 июн 2019
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Ну, не знаю.. одинаково влюбитесь в двух парней из соц.сетей) или наоборот. Это так, наугад.
    По сути, чудо красивое, мечтательное) и может даже Вам не свойственное прежде.
    Но Ваша реакция - это более интересное. Вы будете считать это чем-то зазорным) и типа Вы ни при чем.
    Спасать свою репутацию.
     
Загрузка...