Проводы молодого человека, и кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orhideya, 9 июн 2019.

  1. Приснилось с субботы на воскресенье.
    Моему молодому человеку неожиданно пришлось куда-то уехать. И почему-то мне казалось, что за море.
    Он пришел ко мне и попросил, чтобы я осталась дома и не провожала его. Но остаться я не могла. Я пошла вперед, обгоняя, прячась за деревьями, чтобы он меня не видел. Так мы дошли до какого-то места, где он и должен был покинуть город.
    Похоже, он сразу заметил меня, еще когда я пыталась прятаться. Мой молодой человек лишь тепло улыбнулся той улыбкой, которой словно бы говорил: "Я знал, что ты не останешься дома", - и подарил мне мое старое кольцо, что было подарком от моего дяди, приобретенным в монастыре. Я так любила его носить, что оно протерлось с одной стороны полностью (видимо, было сделано не из металла), после чего его и носить нельзя было.
    Мне было грустно, но после подобного подарка из прошлого я словно обрела надежду на счастливое будущее. И почему-то мне казалось, что это кольцо как символ обещания ждать его. Символ будущей возможной свадьбы.
    В реальности нам с ним тоже придется расстаться на долгий срок уже через несколько месяцев. И это беспокоит и меня, и его.
    Что бы мог означать мой сон?
     
Загрузка...