Резко уехала в Америку, лагерь русских

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 8 июн 2019.

  1. Сон:

    Я резко уезжаю в Штаты в своем сне. Как-то так получается, что я никому не говорю, а просто собираюсь и уезжаю в Америку (это моя мечта в жизни). Родственники и друзья в шоке от меня.
    Зачем я уехала? Не знаю. Но как-то так получается, что рядом со мной оказывается мой лучший друг (мы сейчас в ссоре с ним). Мы попадает на территорию учебного заведения, назовем его школой по изучению иностранного языка. Только с первых моментов что-то идет не так, среди учителей наши общие знакомые, которые непонятно что забыли в этом месте. Мы идем к нашей комнате, а вместо типичных американских общежитий (я знаю о чем говорю, ибо реально уже была раз в Америке) наши русские трехэтажные дома из блоков белых. Пока мы доходим до нашего корпуса, то все больше и больше понимаем, что надо бежать, что что-то не так. Нам запрещают обменять рубли на доллары, а еще не хотели пускать за границу этой школы. Мы как будто попали в какой-то коммунистический лагерь. Все ребята ходили там, как будто боясь наказания и осуждения. И последнее что я помню, это как говорю другу, что надо уходить,мне страшно и мы идем искать выход из этого страшного места.
     
Загрузка...