Умершая мама умерла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 8 июн 2019.

  1. Мама умерла уже 17 лет назад Приснилось будто она умерла гроб родственники (мало родни) заносят гроб. Сон длинный все не вспомню точно, те моменты которые запомнились опишу.
    я кудато еду и в мыслях там мама лежит многое не сказал многое не сделал, сейчас надо с гробом как бы находиться а я чето суечусь, наверно уже 3 день хоронить, а я дома не ночую с ней рядом, какими то делами занят, Потом я приежаю сижу и плачу, умерла не успел ей телефон купить ноутбук, в соц сети бы зарегистрировал, общалась бы друзей нашла,научил бы интернетом пользоваться , вот наверно иза меня я такой плохой сын, все-время переживала я все время в дорогах в разъездах, постоянно волновалась.
    Это что более выраженно запомнилось из сна
    Добавлено 9 июн 2019, исходное сообщение размещено 8 июн 2019
    никто не может растроктовать?
     
  2. Вы и сами его уже частично растолковали.
    Нужна связь с Богом. Он опора и помощь в трудных ситуациях. А Вы в суете. Жива ли молитва?

    15 числа троицкая родительская суббота. Помяните и маму в т.ч.
     
  3. В храм я хожу и заказываю всегда обедни за всех усопших родствиников.
    на троицу мы каждый год бываем на кладбище и поминаем, и в другие праздники бываем.
     
  4. Вы не готовы из за суеты возможно поучаствовать спокойно в каких то делах касающихся покойной.Может освежить оградку на кладбище или убраться на могиле например.
     
  5. #5 попович, 12 июн 2019
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    могилы убраны к троице, ограда окрашена, с сестрой двоюродной агитируем собраться на новые кресты, там похоронены мои бабушка дедушка и мама, поэтому как бы не я только один участвую в этом, также такой же сон приснился моей сестре она хоронила сестру мамы вновь, она умерла в марте, сестре она была дорога и похороны она рулила, и умерла у нее на руках так сказать, хотя она ей племяница родная.
    Тут какой-то другой смысл, я когда узнал про ее сон то понял что это какието знаки свыше, но о чем пока не пойму.
    Как вариант я рассматриваю очередные похороны когото из близких усопших, братьев или сестры. Своеобразная подготовка к новым потрясениям, так как тетя умерла резко неожиданно для всей семьи и близки был своеобразный шок, потеря значимая для всех.
     
  6. Интересное Вы сделали предположение....
    Во снах обычно большую часть играют эмоции и мысли.
    Раз предполагаете подобный исход, то уделите внимание живым, чтобы потом не было терзаний как во сне.
     
  7. вот как раз жииаым то мы мало уделяем внимания иногда иза суеты не успеваем прозьбы стариков выполнять
     
  8. попович интересует, как сложились обстоятельства? Все таки сон был о внутреннем или внешнем?
     
Загрузка...