Давний сон про ядерный взрыв

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Unicorn111, 8 июн 2019.

  1. Вот еще любопытный сон.

    Приснился он мне году в 92-93м, и было мне тогда около 10 лет. Ночь, я захожу в спальню родителей, их там нет. Смотрю на 2 окна, и в одном появляется яркое пятно на горизонте, оно разрастается и ослепляет меня, заполняя светом всю комнату. Все становится белым. Потом на каком-то экране появляется надпись '100 тысяч килотонн', показывающая, по сну, насколько сильным был взрыв. Я во сне понимаю в этот момент, что это был взрыв. Я ни разу в жизни не видела ядерный взрыв и единицами измерения в ядерной физике особо не интересовалась в том возрасте, мягко говоря. Можно списать эти килотонны на какой-нибудь увиденный сюжет по ТВ, про Хиросиму или Чернобыль, но я ничего такого не помню. Вспомнила про этот сон, когда смотрела сериал про ЧАЭС, hboшный. Короче, интересный случай, кмк. Толковать не прошу, хотела поделиться.
     
  2. может будет интересно, время от времени я тоже вижу сон про ядерный постапокалипсис, и он продолжается, ядерный взрыв произошел пока находился в каком то здании при том стены как будто из стекла, все было прозрачное и видно отчетливо, как полетели ракеты и появились взрывы, далее бункера где остались выжившие, лагеря, степи и пустыни, какие то монстры, я иду все время куда то и помогаю людям, потерял пару друзей в больнице, ища лекарства, их загрызли мутанты, а один упал с моста, мы перебирались на другой остров, недавно механик отремонтировал машину, которая стояла у меня во дворе(Nissan Patrol) и я уехал в город выживших, меня зарегали в отделе документации, при том на какой то вопрос я задумчево начал отвечать и барабан пулемета начал расскручиваться, стояло много охраны, люди в скафандрах, походу хотели уже грохать, но отпустили с документами, жду дальше продолжения
     
Загрузка...