Поездка за город

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия Егорова, 7 июн 2019.

  1. Доброе утро! Очень переживаю после сна. Сегодня предстоит поездка за город, а я начинающий водитель. Также мы с мужем планируем ребенка уже четвертый месяц. Но это предыстория. А приснилось вот что. Едем потрассе, темно, сзади фура, картинка исчезает. Далее вижу в кювете перевёрнутую фуру, " камера" переносится на другую сторону трассы- там болото, машину не вижу, но я как бы сторонний наблюдатель, вокруг люди охают ахают. Я вижу пузыри, появляется голова мужа, он жив, говорю — где я? Он типа такой- не спаслась… я говорю ныряй. Тут появляется и мое тело, но не дышит. Говорю мужу, доставай, я сделаю искусственное дыхание. Он стоит. Достала себя сама, и когда тащила на руках к более удобному месту, увидела как я открыла глаза и я всем закричала- она открыла глаза, она жива. Ещё было три младенца, якобы я прямо в болоте родила… не очень помню в какой момент мы достали их оттуда. Два сына и дочка. В общем очень странный сон, помогите, пожалуйста истолковать… Машина я так понимаю утонула… муж сказал что я плакала во сне…
     
Загрузка...