Вырытые могилы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна1090, 7 июн 2019.

  1. Здравствуйте.Приснилось сегодня.Я иду домой по своему району.Вдоль дороги вижу машину -катафлк и людей(в основном были женщины).Прошла немного дальше и увидела там же возле дома у проезжей части 4 вырытые,пустые могилы.Спросила у одной из женщин,что случилось,она начала рассказывать(подробности точно не помню)Когда подошла ближе увидела памятники 4 парней,с лицом и фамилией и именами(наяву я сними не знакома),а с одним из парней я оказалась знакома(только во сне).К тому парню,которого я узнала не очень хорошо относилась,но все равно немного поплакала,потому что их всех было жалко,и рядом женщина стояла(мать одного из погибших) плакала и что то рассказывала.
    Как я поняла из подробностей о их смерти,они были в каком то месте,один брат убил другого из за ревности,а почему погибли ещё 2 не помню.И тут я поняла,что в том месте где были они,могла быть я и моя сестра.(тот парень которого я узнала,приглашал нас)Я не пошла потому что в тот день плохо себя чувствовала,а сестра не знаю почему не пошла.
    Потом помню только фрагменты,что я рассказываю эту историю своим родителям,они плачут и радуются что я и сестра не пошли с ними.И бывшим коллегам по работе тоже рассказала эту историю
     
  2. От кого то не ждут не чего хорошего в жизни.Многие будут рады быть от них подальше.
     
Загрузка...