Меня сожгли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Dashabg, 7 июн 2019.

  1. Я стою со своими подругами и как бы без страха, шока, говорю им что-то вроде: как же так, наша жизнь закончилась. Во сне я понимаю что нас сейчас сожгут.
    Меня подожгли, я горела быстро, как спичка, начиная с ног. Я во сне чувствовала просто какое-то небольшое жжение. После того как меня сожгли я ходила мертвой, но абсолютно целой, без следов ожога, меня никто не видел, но потом я оказалась у своей крёстной, она со мной о чем-то заговорила и почему-то видела меня. Весь сон пока я была "мёртвой" я очень переживала что не написала парню и не попрощалась с ним, я все время искала телефон чтобы написать ему что меня больше нет.
     
  2. Будем надеяться, что это эффект птицы феникса)
    Какая-то часть Вас умрёт. Что-то может общее с подругами.
    А кто сжег-то? Не похоже на обряд сжигания ведьм на костре?))) Ничего там не творите с ними, чтобы можно было вас предавать очистительному огню?)
     
  3. Кто поджигал не видела, просто видела как огонь снизу наверх переходил, как будто в воду окунаешься с головой. Вода все выше и выше...
    На обряд не похоже, я просто стояла и знала что меня подожгут.
    Никаким колдовством не занимаемся, если вы об этом)))) там были и подруги из прошлого, с которыми давно связь не поддерживаем.
     
    Ninel нравится это.
  4. Возможно что-то из прошлого вспыхнет как пожар - чувства, например злость, агрессия или наоборот, будет выгорание, как бы депрессия. Всё держать будете в себе.
     
  5. Скорее злость и агрессия. Сейчас все копится в себе. Как раз на днях должно кое что решиться, думаю в это время и взорвётся все внутри.
    Спасибо за ответ!
     
  6. Не обязательно колдовство)))
    За что-то осудят.

    Ну как? Произошло уже?;) поделитесь?
     
Загрузка...