Звериный взгляд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем OziriX, 5 июн 2019.

  1. Две девушки приводят дочь к ее родителям. Рядом дорога, стоит машина. Девушки говорят «ей надо вам кое-что сказать»
    Она говорит «Я больше не являюсь собой. Мое старое эго умерло, и мое новое эго животного происхождения» у нее пустой взгляд. При этом я как бы смотрю с ее перспективы, ее взгляд двигаеться по звериному и не сфокусирован. Ей как будто промыло мозг.
     
  2. Сразу вспомнилось название фильма - "Этот безумный, безумный мир" из-за безумного состояния персонажа из сна)
    Поток информации влияющий на сознание (разговоры, книги....).
    Сон достаточно сложный. А все персонажи вам не знакомы? Вы во сне как бы эта девочка с промытыми мозгами?
     
  3. Нет, не знакомы. Персонажей всего 5, отец и мать, по виду как типичные американцы среднего класса. Две девушки проводницы выглядят как близнецы, то есть у них у обоих стандартная внешность. А девушка лет 20, по виду ничем не отличается от обычной среднестатистической девушки этого возраста, только взглядом.
    С промытыми мозгами я имел ввиду что у неё как будто не было своих мыслей, когда смотрел с ее перспективы похоже на то как в фильмах показывают вид от животного, которое громко дышит и смотрит по сторонам резкими поворотами головы.
     
  4. Возможно вы посмотрите на какую-то ситуацию с другой стороны, так сказать более проще, без заморочек, но для вас не совсем привычно. Побыть в нирване и обрести ответ) как-то так.
    Да и у каждого человека отчасти промыты мозги, ведь свои знания он почерпнул от других, так сказать "промыл").
     
  5. Спасибо за интерпретацию
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Dragon_Lord
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.101
  2. Lemon
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    521
  3. Flash
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    973
  4. poison_444
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    541
  5. Marr
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    818