Падающая ракета, солнце, бывшие отношения и работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Аля88, 5 июн 2019.

  1. Приснилась ракета, которая взлетала, а потом упала и разбилась, но никаких эмоций у меня это не вызвало. После её падения я увидела на небе очертание чертей или бесов с рогами, которые смотрели в мою сторону. Потом я увидела яркое, большое солнце, во сне понимала, что время около пяти утра. Когда видела солнце по смс или по телефону общалась с бывшим мужчиной и его другом. Ещё приснилось, что руководитель с бывшей работы позвонила мне и, сказав, что я последняя для неё надежда, попросила выйти меня на работу. Я пришла, там было темно, я начала везде включать свет и включила музыку, саму песню не помню, но она была очень приятная для меня.
    P.S. В реальной жизни с бывшим мужчиной не общаемся три месяца вообще. С руководителем давно тоже не общаемся, в какой-то момент она начала со мной соревноваться и даже подпортила мне жизнь своей то ли завистью, то ли страхом. На эту работу я точно возвращаться не хочу и даже в мыслях этого не было.
    Спала сегодня очень плохо, тревожно, просыпалась в страхе.
    Сон приснился с 4 на 5 июня
     
  2. Возможно вы думали что у вас что то не получится.Из за чьих то происков.Что визуализировал в образах сон.
    На счёт врагов в жизни.Их легче наработать в жизни чем друзей.Многие идут легким путём
     
Загрузка...