Рак легкого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали54125, 5 июн 2019.

  1. Доброго времени суток. Сегодня под утро приснилось что мне сказали что у меня метастазы рака в лёгком.
    Так жутко на душе сейчас.
    Что может значить этот сон.
    Вообще в последнее время часто снятся страшные сны. Наверное стоит дать отдохнуть мозгу...
     
  2. Рак лёгких - это невысказанные мысли, не аоплощенные в жизнь какие то планы, и вы о них жалеете.. Кто то не даёт вам реализовываться, как личность, и это вас сильно озадачивает...
    Метастазы говорят о запущенной состоянии. Полагаю, что происходящее с вами вы считали за некую досаду.. Что вот вот наступит время и вы проявите себя. Но увы, это не так. И вы скорее всего уже сами понимаете, что глобальных изменений в вашей жизни в ближайшее время не будут
     
  3. Спасибо за ответ. Очень может быть.
     
  4. Либо вы себя накрутили перед сном страхами.Либо вы имеете радикальную ошибку в своих убеждениях влияющую на поступки в жизни
     
  5. П
    Первое. Последнее время побаиваюсь за здоровье....
     
  6. И всё же стоит его проверить!
    Знаю случаи, когда во сне была подсказка на болезнь (ведь организм лучше себя знает, чем человек сам сможет понять себя - так сказать мозг даёт знать через сон).
    А так, скорее психологическое, если после обследования окажется всё хорошо, то надо постараться как-то наладить отношения с самим собой.
     
    Натали54125 нравится это.
Загрузка...