Пожар в отеле и эвакуация

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Unicorn111, 4 июн 2019.

Метки:
  1. Мы небольшой компанией прилетаем в какой-то украинский город и заселяемся в номер, один на всех. Отсюда мы должны отправиться куда-то дальше в Европу. Я отодвигаю занавеску на окне и вижу, что вокруг нас горит и тлеет земля, вдалеке, и мы в этом кольце, которое смыкается. У нас еще есть время, чтобы покинуть отель (здесь логика нарушена. Куда нам идти, если мы окружены?). Следующая сцена. Мы в помещении рядом с отелем, но нам нужно туда вернуться, за вещами. Иду к двери вместе с приятелем. Отель в дыму, огня не вижу. Нам навстречу выбегают люди, и на них сыпется что-то вроде сосулек, причиной которых тоже является пожар. Люди от них испаряются на месте. Мой приятель останавливает меня, чтобы не испарились и мы. Мы накрываемся мокрой одеждой, что помогает, и добираемся до отеля. Главный вход закрыт. Прорываемся в боковую, за которой аптека на первом этаже. Идем по коридорам. Уже суетятся другие постояльцы. Следующая сцена. Я смотрю на отель, к которому подъезжает пожарная машина. Балконы. На одном женщина убивается и хочет зайти внутрь, так как у нее там погиб сын. На другом - Алла Пугачева, уставшая, с одной накладной ресницей. Она уходит в свой номер спать, так как устала. Занавес.
     
  2. Непоправимый убыток ддя Украины.Возможно территории.Известным сми наплевать
     
  3. Может, и о геополитике сон. Вспомнила, кажется, название города - Тернополь. Это на западе Украины. Меня с этим городом ничего не связывает. Я просто знала, что такой город на Украине есть. Понятия не имела, где именно он находится, пока не проверила на карте.
     
Загрузка...