Преграды на пути к квартире родителей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 4 июн 2019.

  1. Приехала издалека навестить своих родителей и брата. Меня никто не встретил на ж/д вокзале. Мне был лишь известен адрес, по которому они живут. Это был, якобы, адрес их новой квартиры, более маленькой, в которую они были вынуждены переехать по финансовым соображениям. Я прибыла по адресу и увидела старый трёхэтажный дом советской постройки. Зашла в подьезд, который превратился в лабиринт из поворотов. Отовсюду доносились незнакомые голоса, у меня создалось ощущение тревоги. Затем начали возникать тернии. Я знала, что нужно попасть на третий этаж. Набрела на лестницу. Начала подниматься по лестнице, но один из пролётов, со второго этажа на третий, отсутствовал. Я вернулась на второй этаж, нашла дверь с выходом на балкон. С балкона шла извилистая железная лестница на третий этаж. Пошла по ней. Прямо перед дверью на третий этаж эта лестница прервалась, но сбоку, вдоль стены, была железная решётка. Возле двери стоял пожилой мужчина, который что-то бормотал. Я попросила его помочь мне но он не помог. В итоге я схватилась за решётку и начала по ней карабкаться в направлении двери на третий этаж. Мужчина тем временем исчез, будто его вообще не было. До двери добралась, но открыть не открыла так как сразу же после того как ноги коснулись пола возле двери, проснулась.
     
  2. Ваши преграды и трудности:внутренние или внешние. Вы сами с ними будете справляться, помочь вам скорее никто не может или не очень хочет.
     
  3. Спасибо, Маргана!
     
  4. Вы зависли в какой то ситуации старой прошлой. И она связана с вашими близкими..Вы пытаетесь наладить отношения/связь с родом..полагаю все же в вас затаились обиды где то в глубине души, возможно из за собственной неустроенной жизни, неопределенности.(тут вам хождение по лабиринту, и отсутствие пролета/ перехода между этажами). Но вы все же найдете тот переход пойдя другим путем. Да, вам отказали в помощи.. но не потому что не хотят помочь, а потому что вы сами должны пройти этот путь и дверь откроется
     
    Маргана нравится это.
  5. Спасибо, LysiЯ. В последние дни открыла для себя совершенно другой подход по отношению к жизни, в духовном плане. Точнее сказать, я только еще начала изучать этот путь, но уже чувствую результаты. Это займёт время, но у меня внутри очень положительные впечатления от этого, интуитивно чувствую, что нащупала что-то, что давно искала.
     
  6. Вам трудно найти общее понимание с родителями и братом.Слишком много разделяющих факторов.Может далеко от вас живут или нет взаимопонимания
     
Загрузка...