Троллейбус, конечная остановка оказалась начальной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 3 июн 2019.

  1. Пару дней назад приснилось, что я еду на троллейбусе в своём родном городе откуда я в реале уехала очень давно. На том же троллейбусе ещё едет знакомый МЧ, но он выходит через несколько остановок и я понимаю, что и мне надо было выйти так как сейчас троллейбус меня завезёт не туда куда мне надо, а на конечную остановку. Но я опоздала, и приежаю на конечную остановку вместе с большим количеством людей. Я волнуюсь, что мне оттуда уже не выбраться, но когда я выхожу, то вижу, что это начальная остановка, там ходит много транспорта и он меня довезёт туда куда мне надо.
    Это уже второй подряд сон когда я заежаю не туда куда мне надо. И ещё в этом сне опять повторяется цифра 5 - мне говорят, что там ходит троллейбус 5 и 6 которые мне подходят.
    Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать.
     
  2. Обстоятельства складываются так, что вас "привезет" туда, где Вам кажется будет конец) а на самом деле это шанс. И нужно суметь его разглядеть.
    Если 5 и 6 не конкретные в реале маршруты, то можно их рассмотреть через призму значений чисел.
    5 - семья, знания, порядок, закон
    6 - любовь, уют, дружба, красота, гармония
     
  3. #3 Маргана, 7 июн 2019
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
    Попытка что-то закончить, завершить не увенчается успехом, вы возвращаетесь как бы к началу (кружить по кругу), как бы начинай всё сначала, но скорее вы выбрали не тот путь для решения, просто их больше, но лишь один, два окажутся удачными, чтобы решились стоящие во главе вопросы.
    Цифры, возможно Нинель права, дав расшифровку значений чисел.
     
  4. Ninel Спасибо за толкование, Ninel.
    Добавлено 7 июн 2019, исходное сообщение размещено 7 июн 2019
    Маргана Спасибо за толкование, Маргана. Самое главное, что решение можно найти!
     
  5. А может вообще не тем делом занимаетесь. Выбираете свой путь, но этот путь в кольце, а не в гору. ( Если в метафоры податься).
     
  6. Маргана В кольце имеется ввиду, что прийду к тому, откуда начала. В реале сейчас стоит вопрос о смене работы. Честно говоря, стоит он уже давно, но я всё никак решиться не могу. Да и вопрос места жительства, покупки квартиры, тоже очень остро встал.
     
  7. Да) Кружите по кругу получается в своём выборе. Возможно стоит вновь начать с истоков, как бы что и почему вас подтолкнуло на такое решение и уже от этого "плясать".
     
  8. Если сфера деятельности, то по цифрам можно прикинуть. Что-то перееликнулось?
    5- учительство (давать/получать знания), юриспруденция, полиция, отдел контроля качества (порядок, закон), или вообще семьей заняться сейчас)
    6- все связанное с красотой, уютом, творчеством. Что угодно.

    Первое строгое, ответственное, лидирующее.
    Второе соответственно мягче и больше в общении.
     
  9. Ninel
    Если говорить о работе, то больше с 5 перекликается - хочется больше ответственности и движения вперёд. А к 6 больше душа стремится - хочется остановиться на какое-то время в этом сумасшедшем забеге. Если в двух словам - и новую работу хочу и в тоже время хочу передохнуть.
    Перечитала - какое-то у меня сумбурное получилось обьяснение. Выходит сон отражает мои колебания между 5 и 6?
     
  10. "И то, и другое подходит" - эти слова мне показались ключевыми) Так что, как бы Вы не суетились, Вас таки привезут обстоятельства уже к выбору.

    Самое интересное, что 5 еще символизирует семью (официальный брак). Т.е. подумать о семье, отношениях в ней. Тогда отдых семьей вполне подходит;)
    А 6 может быть профессией в сфере создания красоты. Напр. Парикмахер, визажист, дизайнер, что-то связанное с хэнд-мейд, цветами, и многое другое творческое. Т.е. Вы можете так же быть в движении вперед, развитии и т.п., просто сфера деятельности иная.

    Теперь я Вас еще больше запутала?)
    В каком сне уже была 5? Попробуйте два сна рассмотреть
     
  11. Ninel Искала сон в котором тоже было 5, но не смогла найти. Насколько я помню, то там было, что изменения будут через 5 лет...
     
Загрузка...