Украли ботинок

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ротшильд, 3 июн 2019.

  1. #1 Ротшильд, 3 июн 2019
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    Перед входом на открытую территорию, огороженную по периметру, вижу большие стеклянные ворота. Здесь же на полу - много обуви. Возможно, пар сто. То есть предполагается, что входящий должен разуться. Я разулся и вошёл. Что там делал, не помню. Но когда выходил, то одного ботинка не нашёл. Ботинки (туфли) абсолютно новые. Обутые первый раз. Из натуральной кожи тёмно-жёлтого цвета. Поверхность не гладкая, а шершавая, вроде, из нубуса. В общем, один ботинок у меня спёрли. Я пошёл предъявлять претензии хозяину, мол, почему нет видеокамер и пр. Он сказал,что претензий не принимает, и чтобы я хорошо поискал в куче перед входом. Попалась мне тут собака. Я снял с ноги уцелевший (вроде, правый) ботинок, дал собаке понюхать и приказал искать. Собака привела меня к какой-то двери. Дверь оказалась заперта. Потом я уже попадаю наружу за дверь. Оказалось, что там - выход на открытую улицу, транспорт, люди. Я иду по улице и понимаю, что здесь мне ботинок уже не найти. И , почему-то, меня не покидает мысль, что ботинок у меня украла женщина.

    Подскажите, что может значить такой сон?

    Спасибо!
     
  2. Участие в чём то,может проекте подразумевает отказ от чего то личного.Что потом трудно будет начать заново
     
  3. Чаще обувь - это отношения. Возможно какая-то женщина или нет, постарается помешать этому процессу.
    Собака, чаще друг. Она привела вас к двери закрытой, но это не помешала попасть вам за её пределы. Значит не стоит себе придумывать трудности там, где их нет. Как бы не усложняйте бытие своё.
     
Загрузка...